Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий

Мультитул Ganzo: находка для любителей мотоциклов

Мультитул входит в список “must have” для любого мотоциклиста, поскольку он заменяет ряд инструментов, справляется с разными видами ремонта и занимает минимум места. Большую популярность в последние годы обрел мультитул Ганзо, который продуман таким образом, чтобы вместить в себя максимум полезных функций, при этом не повышая ценник на изделие.

О пользе мультитула Ganzo G302-H рассказал инструктор по управлению мотоциклом и владелец канала Moto Control на YouTube, известный под псевдонимом Mr.Puff. В своем кратком обзоре он поделился собственным опытом использования мультитула Ганзо и раскрыл несколько хитростей по применению инструмента для качественного технического обслуживания мотоциклов.

А мы постараемся разобраться, в чем заключается залог популярности мультитулов Ganzo.

Мультитул Ganzo: особенности инструмента

Вообще мультитул Ганзо — давно не открытие для тех, кто постоянно пользуется инструментами в быту или профессиональной деятельности. Это обусловлено несколькими факторами:

  • широкий выбор моделей с разным набором функций;
  • стоимость ниже конкурентов, которые производят аналогичные инструменты.

И если в случае с первым пунктом все понятно: чем больше выбор, тем выше шанс купить мультитул Ганзо, который будет полностью соответствовать потребностям; то второй пункт является одним из главных преимуществ бренда. На рынке представлена масса мультитулов, в том числе от очень известных брендов. Однако они имеют один существенный недостаток — очень высокую стоимость, которая в ряде моментов не является оправданной. И тут у Ganzo есть, чем порадовать: по сути это те же мультитулы из аналогичных материалов, только по более низкой цене, благодаря полной автоматизации производства.

Основой инструментов Ганзо служит нержавеющая сталь 440C — одна из самых востребованных среди производителей ножей, что объясняется такими характеристиками:

  • высокая твердость;
  • легкость заточки;
  • сохранение остроты лезвия на долгий период;
  • хорошая устойчивость к коррозии;
  • прочность и стойкость к деформациям.

Чтобы лучше разобраться в ассортименте Ganzo, коротко пройдемся по самым популярным моделям бренда.

Мультитулы Ganzo: обзор основных моделей

Мультитул Ganzo G302 H

Уже упомянутый в видео-обзоре мультитул является модернизированной версией модели G302. Это настоящая мини мастерская в ладони: 26 функций на выбор, среди которых плоскогубцы, нож, ножницы, штопор, серрейтор и многое другое. Отличительной особенностью мультитула является наличие держателя бит с десятком сменных насадок, которые пригодятся для использования как дома, так и в гараже. Очень популярен у туристов и рыбаков.

Мультитул Ganzo G109

Один из самых простых мультитулов в ассортименте Ганзо. Несмотря на наличие всего 10 функций, мультиинструмент поможет справиться с основными задачами в хозяйстве. В отличие от большинства аналогичных изделий G109 выпускается в полностью черном цвете — стильный и удобный вариант на каждый день.

Мультитул Ganzo G2016P

Бюджетный мультитул G2016P, который подходит для тех, кто хочет иметь под рукой самые необходимые инструменты и не платить за это баснословные деньги. Он выделяется своим ярким дизайном и имеет 22 функции, включая съемные ключи и отвертки.

Мультитул Ganzo G202B

Стильная модель цвета воронова крыла сочетает в себе без малого 24 функции, включая 12 съемных насадок разного размера. Благодаря малой длине (всего 10,5 см в длине), инструмент помещается в кармане и подходит в качестве EDC-инструмента для выполнения задач разной сложности.